Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Частная охрана для магазина

Любое торговое предприятие неизменно нуждается в дополнительной частной охране. Здесь присутствуют как материальные ценности, так и деньги. Угроза хищения исходит от самих сотрудников магазина. Дополнительно присутствует опасность ограбления со стороны организованной преступности.

Мы, компания «МаксиБезопасность», помогаем обезопасить торговое предприятие абсолютно любой формы и размера. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет особенностей его бизнеса — залог успешного сотрудничества с нами.

Размер магазина и тип охраны

Модель охранной системы напрямую влияет на тип магазина:

  • Для небольших магазинов предусмотрена организация тревожной кнопки. Если возможности самообслуживания не предусмотрено, нет никакой необходимости дополнительно ставить камеру. Иногда заказчик хочет сделать исключение из общего правила чтобы контролировать продавца.
  • Для средних магазинов предусмотрена организация тревожной кнопки, а также дополнительное видеонаблюдение и присутствие охранника в зале.
  • Для крупных магазинах следует организовать также досмотр сотрудников при входе и выходе.

Чтобы определить наиболее подходящий тип охраны обратитесь к нам. Мы подскажем.

Личное присутствие охранника

Желаемая квалификация охранника сильно разнится в зависимости от типа магазина и ассортимента реализуемого товара. Для защиты дорогих и элитных магазинов необходимо присутствие высококвалифицированного охранника, поскольку повышается вероятность ограбления со стороны организованной преступности.

В то же время, не следует пренебрегать такой же охраной в менее крупных магазинах. Здесь может потребоваться оперативное вмешательство при возникновении конфликта между охраной и непосредственными посетителями магазина.

Охрана прилегающей территории

Современные крупные магазины невозможно представить в отрыве от прилегающей территории. Прежде всего, это автомобильная стоянка для покупателей и сотрудников. Охрана этой территории — важная задача для любого магазина, поскольку возможное повреждение или потеря имущества клиентов может отпугнуть других посетителей.

Мы можем предложить разные типы охраны прилегающей территории среди которых установка видеонаблюдения, организация патрулирования территории. Для небольших магазинов организация дополнительной охраны для прилегающей территории не всегда актуальна.

Дополнительные опции

Иногда может потребоваться организация дополнительных охранных услуг. Например, если речь идет о специализированном магазине, который продает дорогие украшения, рекомендуется позаботиться о личном досмотре для каждого сотрудника. Не секрет, что большинство хищений совершают сотрудники магазинов.

Чтобы заказать услугу позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47. Также вы можете получить любую консультацию от наших сотрудников.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика