Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Частная охрана коттеджных поселков в Москве

Коттеджные поселки нуждаются в дополнительной охране со стороны профессионалов своего дела. Не секрет, что злоумышленники периодически покушаются на ценное имущество, которое находится в подобных домах. Их надо обезопасить ради своего спокойствия и сохранения нервов для своих близких.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем помощь в организации подобной охраны. Для удобства наших клиентов всегда предлагается индивидуальный подход, который учитывает потребности в каждом конкретном случае отдельно. Таким образом, каждый клиент получает именно то, что нужно именно ему.

Виды охраны коттеджных поселков

В зависимости от имеющейся территории и других факторов прибегают к следующим мерам для обеспечения безопасности:

  • Организация контрольно-пропускного пункта. Это необходимо чтобы обеспечить защиту территории. Для небольших поселков такой меры достаточно.
  • Патрулирование территории. Для более высокой степени защиты организуется патрулирование территории. В том числе, с собаками. Если злоумышленник все же проникнет на территорию, он будет немедленно задержан.
  • Видеонаблюдение. Еще более высокий уровень безопасности обеспечивается организацией видеонаблюдения.

Для определения желаемого типа охраны лучше проконсультируйтесь с нами.

Тревожная кнопка

Поскольку частные коттеджные поселки делаются для жизни обеспеченных слоев населения, нередко можно встретить организованную преступность, которая целенаправленно отправляется именно туда с целью похищения материальных ценностей. Хорошо организованные преступники могут нарушить некоторую безопасность и охранникам требуется подкрепление.

С этой целью рекомендуется дополнительно обезопасить поселок такой кнопкой. При необходимости сотрудники приедут максимально оперативно и ликвидируют возникшие проблемы, а преступники будут задержаны.

Патрулирование с собаками

Патруль по территории поселка проводится охранными силами, которые никак не контактируют с мирными жителями. Таким образом, организация дополнительной охраны полностью безопасна и удобна для конечного заказчика. Собаки обучены и ни в коем случае не будут никак реагировать на жителей поселка. Напротив, злоумышленников они быстро опознают и преследуют.

Патруль — надежная форма защиты коттеджного поселка. Рекомендуется прибегать к этой форме организации безопасности в тех случаях, когда речь идет о больших территориях. Пользуясь широким пространством злоумышленники могут воспользоваться и проникнуть на территорию поселка. Именно поэтому патрулирование с собаками — надежный и эффективный способ защиты.

Как заказать

Мы предлагаем широкий выбор доступных схем защиты московских коттеджных поселков. Позвоните нам по телефону +7 (495) 369-18-47 и проконсультируйтесь с нашими специалистами по любому интересующему вас вопросу.

Мы также готовы предложить ряд других услуг, о которых вы можете узнать от наших консультантов.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика