Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Возврат долгов. Когда стоит обращаться к специалистам?

Когда должник вовремя не погашает добровольно взятые на себя обязательства в дело вступают специалисты. Не рекомендуется ждать слишком долго и уповать на случай, надеясь, что должник вернет долг. Чем дольше вы будете ждать, тем больше будет времени у злоумышленника чтобы подготовиться и попытаться присвоить взятые средства себе.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем помощь по работе с должниками. Используем при этом исключительно правовые методы воздействия на должника. В агентстве работают опытные сотрудники, которые знают как правильно воздействовать на должника в рамках закона и умеют возвращать деньги.

Что говорит законодатель

Российская Федерация защищает интересы кредиторов. Если у вас есть документальное подтверждение предоставленного ранее долга, можно с этими бумагами направляться в суд или к судебным приставам. В подавляющем большинстве случаев судебная власть встает на сторону кредитора. Особенно, при наличии соответствующих документальных подтверждений.

Отсутствие расписки усложняет задачу, но не делает ее невыполнимой. Рекомендуется обратиться к нам за консультацией со стороны юристов. В большинстве случаев должник сам соглашается, что он брал долг. В этом случаев возвратить его становится значительно проще.

Почему не всегда помогают судебные приставы

Для возврата долга недостаточно обратиться к приставам. Необходимо:

Контролировать работу государственных служащих. Они склонны «забывать» о необходимость возврата долга.

Напоминать о себе. У судебных приставов много работы и не всегда они готовы заниматься возвратом ваших долгов.

Все это требует от кредитора наличия большого количества свободного времени для посещения судебных приставов. Также потребуется готовность принять тот факт, что они не всегда имеют время на то, чтобы выслушать потребности людей.

Правовая помощь и информационная поддержка

Российский законодатель определил простой порядок возвращения долгов. Выполнение несложных правил приведет к гарантированному успеху. Юристы добиваются справедливости путем апелляции к закону и контролю над его исполнением со стороны компетентных органов. При этом, мы продолжаем мониторить ситуацию и оперативно вмешиваемся при необходимости.

Практика показывает, что нередко достаточно напоминать судебным приставам о необходимости исполнять соответствующие постановления чтобы добиться справедливости. Клиент при этом получает полный набор сведений относительно проводимой в данный момент работе по возврату долга.

Когда стоит обращаться к специалистам

Если самостоятельно вернуть долг не получается, лучше обратиться к нам. У всех наших сотрудников есть большой опыт в соответствующей работе, знания российского законодательства. При этом, мы постоянно следим за действующими изменениями в области отечественной правоприменительной практики.

Чтобы заказать услугу позвоните нам по телефону +7 (495) 369-18-47. Дополнительно вы можете получить консультацию наших специалистов относительно возврата долга.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика