Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Защита от кредиторов - юридическая помощь

Взятый долг надо отдавать, но не всегда это возможно чисто физически. Случается так, что у человека банально нет денег. Кредиторы же требуют возврата. Хорошо, если они готовы пойти навстречу и согласиться хотя бы на изменение платежей. Хуже, если они на это не согласны. В этом случае потребуется защититься от них.

Мы, компания «МаксиБезопасность», даем возможность всем нашим клиентам защититься от кредиторов максимально простым и безопасным способом. Для этого достаточно обратиться к нам. Работая в исключительно рамках правового поля, мы обеспечиваем защиту вас от нежелательного внимания от кредиторов.

Законность требований

Мы живем в правовом государстве. Это значит, что даже требования долга должны быть в исключительно законной форме. Если же кто-то пытается вернуть долг незаконным путем, за это неизбежно следует санкция со стороны государства. Следовательно, чтобы избавиться от кредиторов достаточно поймать их за руку в том месте, где они нарушают закон.

К сожалению, не всегда это можно сделать самостоятельно. В большинстве случаев человек работает и у него нет времени ловить за руку кредиторов. В то время, как сам кредитор может тратить практически сколько угодно времени чтобы требовать долг у заемщика.

Почему лучше обратиться в охранное агентство

Хотя действия кредиторов могут пугать, но только потому что обычный человек чаще всего специалист не в области юриспруденции, а в чем-то другом. В то время как наши сотрудники:

  • Специалисты в области права и регулярно следят за текущими обновлениями в данной области.
  • Специалисты в сфере взаимодействия с кредиторами.

Таким образом, обращение к специалистам позволяет оперативно решить проблему, которая в других случаях вызывает очень серьезные затруднения.

Легальность

Российское законодательство крайне запутано. Отчасти это вызвано тем, что законы и подзаконные акты должны описать большое количество разнообразных ситуаций. В рамках всего нескольких законов это сделать невозможно — слишком много разных ситуаций может быть. Поэтому количество регулирующих документов со временем увеличивается.

Это касается также тех случаев, когда речь идет об отношениях кредитора и заемщика. Российский законодатель предусмотрел такое большое количество документов, что кредитор обязательно нарушит то или иное требование. Нам останется только обнаружить это нарушение.

Санкции кредитору

За нарушения кредитором установленного законодательства в обязательном порядке полагаются санкции, которые также устанавливаются российским государством. Без нашей помощи довести дело до конца может быть сложно или это потребует большого количества времени. С нашей помощью все становится гораздо быстрее.

Чтобы заказать услугу достаточно позвонить по телефону +7 (495) 369-18-47 и сообщить о своем желании. Также мы готовы проконсультировать вас по другим услугам.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика