Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Услуги частного детектива

Для того, чтобы выяснить некоторые секреты могут потребоваться услуги частного детектива. С точки зрения действующего российского законодательства это полностью легально. Обратите внимание на то, что к нам обращаются для получения самых разнообразных услуг.

В частности, мы, компания «МаксиБезопасность», можем проверить супруга или супругу на верность, установить стоит ли доверять в полной мере деловому партнеру и многое другое. Для выполнения заказа используются исключительно белые методы.

Когда нужны услуги частного детектива

В большинстве случаев к нам обращаются в следующих случаях:

  • Появление личных подозрений. Если вы близко общаетесь с каким-то человеком, могут периодически возникать подозрения относительно того, стоит ли ему доверять. Мы готовы развеять или подтвердить ваши сомнения.
  • Появление новых деловых партнеров. Если вы размышляете на тему того, стоит ли вступать в деловые отношения с конкретным бизнесменом, обращайтесь к нашим услугам.

Также мы готовы предложить дополнительные услуги. Например, поиск пропавших людей.

Кто оказывает услуги частных детективов

В нашем охранном агентстве работают люди с большим опытом работы. За плечами у каждого служба в правоохранительных органах. Поэтому мы готовы выяснить все тайны, которые скрывают интересующие вас люди. Обратите внимание: эффективность работы достигается за счет использования исключительно легальных средств.

Значительную долю сведений могут получить наши специалисты в области права. В частности, мы можем уточнить положение вашего делового партнера на рынке, проверить состояние его компании. В большинстве случаев одно это может дать значительную информацию нашему клиенту.

Почему самостоятельно не стоит заниматься такой деятельностью

Среди наших клиентов велик соблазн начать самостоятельно искать подобную информацию. Проверить супругу на наличие измен, установить характеристику делового партнера — все это задачи, которые требуют внимания и максимальной ответственности. В большинстве случаев у обычного человека нет достаточного количества денег. Следовательно, для него затруднительно установить истину.

Если доверить выполнение работы нам, можно получить высокий результат с минимальным количество дополнительных издержек. Обратите внимание также на то, что мы предоставляем гарантии качественного выполнения работ.

Какие доказательства мы предоставляем

Каждый, кто обратится в наше охранное агентство для установления скрываемой истины благодаря услугам частных детективов получает необходимое доказательство. Это может быть, например, фотография, видеозапись, документальная выписка и тому подобные вещи. Таким образом, наш клиент гарантированно получает верную информацию.

Чтобы воспользоваться услугами достаточно позвонить по телефону +7 (495) 369-18-47 и заказать выполнение розыскных мероприятий. Дополнительная консультация предоставляется по телефону или при личном посещении в любое время.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика