Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Защита от коллекторов законными методами

Если человек взял кредит, но не может вовремя вернуть долг, с ним могут начать работать коллекторские агентства. Не всегда эти люди действуют в рамках существующего законодательства. Именно поэтому возникает желание постараться избавиться от нежелательного внимания со стороны этих людей.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем защиту от коллекторов законными методами. В нашей компании трудятся только высококлассные специалисты, каждый из которых — большой знаток в области юриспруденции. Именно поэтому мы гарантируем максимально хороший результат.

Основные правила при столкновении с коллекторами

Каким бы образом ни действовали коллекторы, следует помнить о том, что они точно также подчиняются действующему законодательству, как и любые другие люди и организации. Следовательно, надо запомнить следующие правила:

  • Не бояться. Коллекторы не могут вам навредить физически. Более того: за это полагается ответственность.
  • Быть уверенным. Коллекторы могут давить на эмоции или запугивать. Помните: это незаконно и за это полагается ответственность!

Не всегда можно справиться с этими проблемами самостоятельно. Если не получается, на помощь приходим мы.

Слабое место любого коллектора

Поскольку коллекторы работают в России, они вынуждены соблюдать отечественное законодательство. В нашей стране оно весьма строгое и не нарушить ни одного нормативного акта бывает очень сложно. Это выгодно для заемщика! Достаточно найти тот момент, когда коллектор нарушил закон и продемонстрировать факт нарушения компетентным органам.

Для помощи в нахождении таких нарушений достаточно обратиться к нам. Профессиональные юристы, которые имеют большой опыт работы с коллекторскими агентствами обязательно помогут избавиться от ваших проблем. При этом, действуем мы в рамках закона!

Информация к размышлению

Если вы хотите избавиться от указанных проблем, но самостоятельно сделать это не получается, всегда можно обратиться за помощью чтобы получить информационную поддержку. Она заключается в том, что заемщику предоставляется справка о его правах и консультация способов, которые позволяют защититься от коллекторов.

Впрочем, лучше обратиться к специалистам. Дело в том, что для эффективной борьбы с коллекторами нужно иметь достаточное количество свободного времени и потратить его для посещения компетентных органов. Если же у вас такого времени не будет, борьба с коллекторами может затянуться.

Как заказать

Чтобы оформить заказ услуги достаточно позвонить по телефону +7 (495) 369-18-47 и сообщить о своем желании. Мы готовы предоставить любую дополнительную консультацию относительно правоприменительной практики взаимодействия с коллекторами.

Также вы можете обратиться за получением других услуг.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика