Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Выкуп долгов у банков

Иногда должники не возвращают деньги банкам. Сама организация при этом может не иметь средств возврата долга с большого количества клиентов. В этом случае на помощь приходит агентство «МаксиБезопасность».

Мы готовы выкупить долги у банков по высокой цене. Такая стратегия эффективна для всех участников процесса и приносит прибыль как банку, так и нам.

Подробнее об услуге

Фактически, выкуп долгов у банков это передача финансовой организации части нужной суммы в обмен на право взыскание долга с должника. Все получают свою выгоду:

  1. Банк получает часть не выплаченной должником суммы.
  2. Мы получаем возможность взыскать всю сумму.
  3. банк получает возможность сократить издержки на необходимости возвращать долги значительного количества клиентов.

Стоимость

Цена долга определяется в каждом конкретном случае индивидуально. Мы руководствуемся конкретными критериями, по которым можем определить предпочтительную стоимость долга. Вам останется только согласиться с нашим предложением и получить деньги.

Очевидно, что должников много и работать с каждым из них индивидуально невозможно. В то же время, каждый банк хочет вернуть хотя бы часть долга. Именно поэтому мы и приходим на помощь.

Универсальное решение

Эффективность передачи банковских долгов сторонним организациям подтверждена мировой практикой. Выгоду получают все участники процесса за исключением должника. Информация о нем передается либо соответствующим органам, либо просто указывается в кредитной истории.

Обратите внимание на то, что услуга пользуется спросом среди большинства клиентов. Именно потому что она проверена временем.

Наши преимущества

Мы предлагаем высокую цену на долги коммерческих банков. Это главное наше преимущество, которое побуждает клиентов обращаться именно к нам.

Также у нас работают профессиональные консультанты. При необходимости вы можете получить консультацию по поводу оказываемой услуги. Для этого просто обратитесь к сотрудникам компании.

Как заказать

Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47. Также можно лично посетить нас чтобы оформить заказ.

Мы готовы проконсультировать всех желающих и помочь подобрать оптимальное решение для каждого конкретного случая.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика