Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Возврат долгов с госучреждений

Взыскание долгов с государственных учреждений имеет свою собственную специфику. Например, для этой задачи не имеет смысла привлекать судебных приставов. Они попросту не имеют права заниматься подобными делами.

Именно поэтому для эффективной работы и возврата долгов нужно обращаться в агентство, в котором работают профессионалы своего дела и которые знают специфику возвращения долгов.

Главные особенности

Для возвращения долгов от бюджетных организаций привлекаются:

  1. Сотрудники правоохранительных органов. В том числе, бывшие, которые перешли на работу к нам. Работники прекрасно знакомы со спецификой деятельности и готовы выполнить ваш заказ.
  2. Сотрудники и специалисты в области юриспруденции, которые помогут решить вопрос с помощью привлечения правовых методов.

Также при необходимости мы можем привлечь дополнительных сотрудников к выполнению задачи.

Сроки

Возврат долгов бюджетной организации — дело непростое. Может потребоваться продолжительная работа. В то же время, сроки остаются небольшими при условии, что за дело берутся настоящие профессионалы и специалисты в области охраны правопорядка и возвращения долгов.

С нашей помощью можно вернуть средства максимально быстро. Дело в том, что мы, компания «МаксиБезопасность», работаем на указанном рынке не первый год и прекрасно знаем особенности деятельности.

Кому может понадобиться

возврат долгов может понадобиться в том случае, если исполнитель выполнил заказ бюджетной организации, но не получил деньги. Другой вариант — средства были переданы учреждению, но не возвращены в соответствии с договором, либо иными условиями сотрудничества.

Хотя на первый взгляд кажется, что бюджетные организации не склонны забирать средства, в реальности это не совсем так. Если вы столкнулись с подобной несправедливостью, обращайтесь в компанию «МаксиБезопасность».

Дополнительные сведения

Хорошее агентство всегда остается в рамках действия правового поля. Отечественный законодатель оставил много способов реализации собственных интересов. Необходимо ими просто правильно воспользоваться.

Мы действуем именно так. Об этом знают наши клиенты и заказчики. Именно поэтому нас выбирают для защиты своих интересов. Также к нам обращаются повторно, если есть такая необходимость.

Как заказать

Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47. Также можно связаться любым другим способом. При необходимости предоставляется дополнительная консультация.

Мы предлагаем качественную услугу по доступной цене. Множество благодарных клиентов уже воспользовались.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика