Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Защита от коллекторов законными методами

Многие коллекторы не могут похвастаться уважительным отношением к должникам. Напротив, они начинают терроризировать людей и появляется совершенно логичное желание от них избавиться.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем эффективные способы избавления от указанных проблем. Мы внимательно изучим вашу ситуацию и решим возникшие проблемы.

Соблюдение законов

Первое, что следует выполнить — требовать соблюдения законов. Да, коллекторы тоже должны подчиняться действующему российскому законодательству. В том числе, правилам общения с должниками.

Мы можем проверить соблюдение коллекторами этих требований и если найдено несоответствие, воспользуемся этим чтобы избавиться от их нежелательного присутствия в вашей жизни.

Существует ли компания

Если коллекторы соблюдают законы, они обязательно должны быть:

  1. Зарегистрированы соответствующим образом. Именно поэтому надо проверять наличие соответствующей регистрации.
  2. Объявить о том, что долг был перекуплен у кредитора. При этом, финансовая организация также должна уведомить письмом.

Мы окажем эти и другие сопутствующие услуги.

Специалисты агентства

Чтобы избавление от назойливых коллекторов законным способом прошло максимально быстро, хорошо если в агентстве трудятся профессионалы: правоохранители, а также дипломированные юристы.

В нашей компании это именно так. Мы сотрудничаем только с настоящими профессионалами, которые легко помогут избавиться от проблем с коллекторами законными способами.

Быстро

Скорость решения коллекторских проблем напрямую зависит от того, какая компания берется за работу. Хорошо, если трудятся опытные сотрудники с большим опытом работы и знанием особенностей коллекторских организаций.

Мы избавляем от проблем максимально быстро. Так происходит из-за того, что в нашей компании работают бывшие сотрудники правоохранительных органов, которые умеют решать проблемы с коллекторами.

Как заказать

Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47, либо явиться к нам в офис. Мы готовы предоставить любую консультацию по указанному вопросу. Дополнительно оказываем сопутствующие услуги.

Компания предлагает действительно невысокие цены на решение проблем с коллекторами. Законность методов и безопасность для всех участников гарантируется нашими специалистами.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика