Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Сопровождение грузов с вооруженной охраной

Отправка тех или иных грузов всегда сопряжена с необходимостью дополнительной охраны. Для этого используются разнообразные способы среди которых личное сопровождение одним охранником, а также дополнительными машинами. Практика показывает, что даже самый небольшой способ охраны колоссально повышает безопасность транспортировки грузов.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем помощь в сопровождении грузов любым способом. К нам обращаются для того, чтобы получить гарантированную защиту от нападений со стороны злоумышленников и других подобных угроз. Таким образом, многократно повышается уровень безопасности.

Основная информация о сопровождении грузов

Чтобы максимально усилить безопасность транспортировки важных грузов мы предлагаем:

  • Планирование маршрута. Наши сотрудники разработают идеально спланированный маршрут для обеспечения максимальной степени безопасности.
  • Привлечение вооруженной охраны. В нашей компании работают профессиональные охранники с большим опытом работы. Таким образом обеспечивается идеальное качество работы.
  • Дополнительные услуги. Мы предлагаем не только вооруженную охрану внутри кабины, но также сопровождение дополнительными машинами.

Когда требуется сопровождение грузов

В первую очередь, охрана грузов востребована в том случае, если клиент перевозит что-то ценное. Таким образом, усиливается безопасность и гарантия сохранность транспортируемых предметов. охрана востребована при перевозке не только непосредственно драгоценностей, но также и в том случае, если надо транспортировать важные документы.

В каждом случае маршрут определяется индивидуально исходя из особенностей конкретного заказа. Также наши сотрудники могут порекомендовать клиенту конкретные шаги по усилению безопасности перевозимого материала. Рекомендуется воспользоваться советами, поскольку они наработаны практической деятельностью по охране грузов.

Доверьте охрану ведущим специалистам

охрана перевозимого груза — ответственное и важное дело. Рекомендуется настолько важное мероприятие доверять исключительно специалистам, то есть, нам. Вас будут охранять специалисты в области логистики, которые разрабатывают маршрут исходя из опыта охраны множества разных грузов и готовности к любым неожиданным ситуациям.

Также вас будут охранять наши лицензированные охранники. У каждого за плечами огромный опыт работы, в том числе, опасной. Таким образом, ни один злоумышленник не сможет осуществить задуманное при том условии, что вы обратитесь именно к нам.

Ваши водители в безопасности

Если вы заказываете сопровождение грузов в нашей компании, можно полностью избавить ваших водителей от необходимости выполнять сложную и опасную работу. Если ранее они были не только водителями, но еще и одновременно охранниками, то теперь они могут быть просто водителями.

Если вы хотите воспользоваться указанными услугами, просто позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47 и закажите сопровождение грузов в нашей компании. Мы предлагаем гарантированно высокое качество работы. Обращайтесь к нам также чтобы получить консультацию по телефону или лично при встречи.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика