Войти

Регистрация



Наш Блог

Новости, обзоры и статьи

Охрана офисов в Москве - качественно обезопасим вас

Офис — место, где находится большое количество ценных вещей. Прежде всего, речь идет о технике и документах. Все это может быть похищено. Бумаги, наверняка, будут представлять ценность для конкурентов, а техника может быть нужна даже сотрудникам или любым другим злоумышленникам.

Мы, компания «МаксиБезопасность», предлагаем помощь в организации охранной деятельности в офисах чтобы избежать возможных нежелательных хищений со стороны злоумышленников. Для обеспечения наиболее качественной защиты всегда используется системный подход.

Что обязательно надо знать

Поскольку офисы почти всегда находятся внутри деловых центров, следует помнить о том, что:

  • Охрана офисов — частный случай охраны самого делового центра. Если при входе имеется контрольно-пропускной пункт, уже снижается вероятность попадания злоумышленников в ваш офис.
  • охрана офисов должна происходить таким образом, чтобы защитить и технику и документы. Это значит наличие эффективного замка на дверях офиса, а также реализация системы видеонаблюдения.

Контроль сотрудников

Один из обязательных элементов реализации подобной системы — контроль над действиями сотрудников. Это значит необходимо присутствие камер видеонаблюдения в офисе, а также желательно наличие магнитных и электронных замков, которые фиксируют рабочее время каждого отдельно взятого человека.

Обеспечение охраны офисов в этом случае направлено на то, чтобы работодатель не терял время из-за простоя оборудования, либо из-за того, что работник слишком долго отсутствовал на своем рабочем месте.

Организация контрольно-пропускного пункта

Первое и главное правило — организация пропускного режима. В деловой центр должны попадать только непосредственные работники. Никаких исключений быть не должно. Для этого реализуется система пропусков. Это необходимо для максимальной безопасности в офисах.

Система пропусков представляет собой ключ, который необходим для открытия шлагбаума внутри помещения, либо иного заградительного элемента. Допускается использование как гостевых пропусков, с помощью которых обеспечивается возможность попасть внутрь помещения тем, кто не работает в деловом центре.

Консультация

Если вы хотите заказать охрану офисов, позвоните по телефону +7 (495) 369-18-47 и скажите нам об этом. Мы также подскажем наиболее эффективное решение для реализации вашей задачи. Для охраны офисов привлекаются исключительно высокопрофессиональные охранники с большим опытом работы.

Также мы можем предоставить вам дополнительную консультацию относительно других охранных услуг, которые оказывает наше агентство.

Image

Адрес в Москве

117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 58

info@maksibezopasnost.ru

+7 (495) 369-18-47

Адрес в Пскове

180000, г. Псков, ул. Гоголя 27/39

Яндекс.Метрика